Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Невеста со стажем

07.09.2013

Стоит ли девушке, которая выходит замуж не в первый раз, устраивать большое, грандиозное торжество? В чем идти в ЗАГС? Какое платье предпочесть? Где отметить? Как отметить? С кем отметить? У многих женщин эти вопросы стоят ребром.


Стоит ли девушке, которая выходит замуж не в первый раз, устраивать большое, грандиозное торжество? Чем оно отличается от торжества, когда вы выходили впервые замуж? В чем идти в ЗАГС? Какое платье предпочесть? Где отметить? Как отметить? С кем отметить? У многих женщин эти вопросы стоят ребром.

Выходить замуж нужно красиво, в какой бы раз это не происходило, даже если вы сбились со счету. Любой, даже маленький, праздник следует отмечать хотя бы для поощрения самих себя, а здесь такой повод – просто грех не воспользоваться!

У большинства женщин, выходящих замуж второй раз, нет желания устроить "пир на весь мир", просто тихо, спокойно поставить роспись в ЗАГСе и посидеть в ресторане – всего лишь праздник души, никакой роскоши. Но может быть не стоит ограничиваться только этим? Возможно, для вас знаменателен не сам день свадьбы, а день , когда вам было сделано предложение – именно он запомнится вам на всю жизнь, тогда устройте праздник для своих близких и друзей, ведь для них ваша свадьба должна тоже с чем-то ассоциироваться. Может стоит только несколько сократить масштаб и размах, но сделать все красиво по правилам, по вашим правилам, число приглашенных тоже зависит только от вашего желания.

Ваше свадебное платье не обязательно должно быть белым. На ваш выбор должны влиять только ваш вкус, предпочтения, пожелания и этому платью должны радоваться ваши тело и душа, также оно должно привлекать к вам взгляды других людей. Это может быть просто вечернее платье или платье свадебного покроя только другого цвета.

В европейских странах принято: женщина, выходящая замуж в первый раз, должна быть в белом платье; во второй – в красном; в третий раз – голубым или синим; в четвертый раз – в желтом; в пятый – в зеленом. Но все эти правила поверхностны и, возможно, намного важнее просто выбрать цвет, который радует взгляд. Ктому же , Россия – страна самобытная, и нам никакие правила не писаны, каждый – сам себе голова.

В любом случае какое бы ты платье не выбрала , это будет только твой выбор. Не следуй традициям и стандартным обязательствам и обязанностям – будь собой. Твои близкие должны поддержать тебя в этом. В каждой женщине должна быть загадка – пусть твое собственное "Я" будет твоей загадкой!



Читайте также

Преграды на пути к замужеству

Свадьба - дело серьезное, решившись на нее нельзя уже идти на попятную. Иногда, правда, могут совершенно неожиданно возникнуть проблемы и потребуется быстрое решение в самых "странных" вопросах.

07.09.2013 · Читать

Свадьба в мороз

Если ваша свадьба назначена на последние месяцы осени, на зиму и на первые месяц весны, не стоит растраиваться. Самое главное правильно организовать торжество: одежда, ЗАГС, мероприятия, гуляния, фотосъемка.

07.09.2013 · Читать

Нужна ли свадьба?

Нужна ли свадьба?

Жениться или не жениться - вот в чем вопрос. Многих устраивает гражданский брак - в принципе ни к чему не обязывающий и требующий меньшей ответственности, а для других дело принципа устроить свадьбу: ЗАГС, венчание, торжество ...

06.09.2013 · Читать

План подготовки к свадьбе

Ах, какое же это хлопотное дело - свадьба! Столько дел, что можно что-нибудь и забыть, чтобы этого не произошло, воспользуйтесь нашим советом по планированию подготовки к свадьбе.

01.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.